Федерация лыжных гонок России

Всероссийские соревнования в г.Остров

    В период с 21 до 25 сентября 2011 года в г.Остров Псковской области проходят Всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков. 22 числа спортсмены соревновались в дисциплине персьют с перерывом.
 
    В 9.00 был дан старт гонке с раздельного старта классическим стилем. По итогам формируется стартовый протокол для второй части гонки коньковым стилем. Лыжники-гонщики примут старт в той последовательности, в которой финишировали с утра и с соответствующим отставанием.
 
Мужчины:
1 Гуляев Иван 1987 Московская область - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС" 31:18.4
2 Новиков Сергей 1980 Московская область - Д - ЛЦ Истина 31:43.6 25
3 Куклин Михаил 1987 Санкт-Петербург - Д 31:48.4 30
4 Седов Петр 1990 Московская область - Нижегородская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 31:48.4 30
5 Подругин Николай 1990 Москва 32:02.5 44
6 Викулин Павел 1989 Московская область - Липецкая область - ГУМО "ЦЗВС" 32:08.8 50
7 Белов Евгений 1990 Тюменская область - Д 32:10.2 52
8 Черноусов Илья 1986 Новосибирская область - РА 32:15.5 57
9 Озерский Дмитрий 1990 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 32:15.8 57
10 Ларьков Андрей 1989 Республика Татарстан - Д 32:19.5 +1:01.1
11 Писарев Вадим 1987 Санкт-Петербург - Псковская область - Д 32:20.1 +1:01.7
12 Ступак Никита 1987 Московская - Свердловская область - ГУМО "ЦЗВС" 32:20.6 +1:02.2
13 Бессмертных Александр 1986 Московская - Кемеровская - Л - ГУМО "ЦЗВС" 32:21.3 +1:02.9
14 Кузнецов Александр 1982 Ханты-Мансийский АО - Д 32:22.2 +1:03.8
15 Феллер Максим 1986 Красноярский край - АЗВС 32:23.0 +1:04.6
16 Девятьяров Михаил 1985 Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС" 32:27.5 +1:09.1
17 Турышев Сергей 1985 Ханты-Мансийский АО - Д - Югра 32:27.7 +1:09.3
18 Хохряков Николай 1985 Удмуртская Республика - Д 32:28.4 +1:10.0
19 Сорин Егор 1985 Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 32:30.3 +1:11.9
20 Юрков Сергей 1985 Брянская область - СДЮШОР 32:34.0 +1:15.6
21 Суздалев Антон 1989 Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 32:34.7 +1:16.3
22 Вылегжанин Максим 1982 Удмуртская Республика - Д - ИЗМФВ 32:38.3 +1:19.9
23 Лукьянов Евгений 1981 Свердловская область - Д - Кедр 32:38.6 +1:20.2
24 Голуб Дмитрий 1991 Костромская область 32:38.7 +1:20.3
25 Игнатьев Константин 1986 Кемеровская область 32:40.3 +1:21.9
26 Двоскин Алексей 1983 Санкт-Петербург - Д 32:43.9 +1:25.5
27 Шатагин Антон 1987 Москва - Нижегородская область 32:46.5 +1:28.1
28 Бакланов Дмитрий 1988 Ханты-Мансийский АО - Д 32:53.1 +1:34.7
29 Виценко Алексей 1990 Республика Коми - Д - ЦСП СК 32:53.6 +1:35.2
30 Шакирзянов Рауль 1989 Мордовия - Пермский край - РА - Летающий лыжник 33:00.6 +1:42.2
31 Романов Виктор 1983 Республика Татарстан - Д 33:00.9 +1:42.5
32 Ретивых Глеб 1991 Тюменская область - Д 33:01.0 +1:42.6
33 Анисимов Иван 1987 Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК 33:05.0 +1:46.6
34 Мамкин Виктор 1991 Республика Татарстан 33:05.2 +1:46.8
35 Кальсин Андрей 1989 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - РА 33:05.3 +1:46.9
36 Хныгин Александр 1990 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 33:06.9 +1:48.5
37 Крюков Никита 1985 Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 33:07.8 +1:49.4
38 Плосконосов Дмитрий 1989 Республика Саха (Якутия) - Д 33:08.0 +1:49.6
39 Ковалев Максим 1989 Брянская область - Д - Десна, ГУОР 33:08.2 +1:49.8
40 Кузнецов Константин 1985 Хабаровский край - Л 33:08.5 +1:50.1
41 Романов Анатолий 1986 Республика Татарстан - Д 33:10.8 +1:52.4
42 Феллер Андрей 1988 Красноярский край - Д - АЗВС 33:12.4 +1:54.0
43 Волков Анатолий 1989 Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. 33:12.6 +1:54.2
44 Гафаров Антон 1987 Ханты-Мансийский АО - Д 33:14.1 +1:55.7
45 Кулеев Константин 1991 Удмуртская Республика 33:14.3 +1:55.9
46 Скобелев Владислав 1987 Кировская область - Ханты-Мансийский АО - Д 33:15.0 +1:56.6
47 Панжинский Александр 1989 Москва - Д - ГУОР г. Щелково СДЮШОР 81 "" 33:15.4 +1:57.0
48 Муромцев Евгений 1986 Свердловская область 33:16.0 +1:57.6
49 Болотов Николай 1986 Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 33:17.9 +1:59.5
50 Виноградов Леонид 1982 Удмуртская Республика - Д 33:23.7 +2:05.3
 
Женщины:
1 Казакул Анастасия 1982 Магаданская область - Д 24:21.5
2 Медведева Полина 1989 Ханты-Мансийский АО - Д 24:29.5 8
3 Тихова Евгения 1990 Нижегородская - Республика Мордовия - Д - Нижегородец 24:37.0 16
4 Мелина Виктория 1981 Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 24:50.2 29
5 Иванова Юлия 1985 Ярославская - Республика Коми - РА - СДЮСШОР 4, ШВСМ 24:53.0 32
6 Михайлова Ольга 1981 Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 24:55.7 34
7 Шаповалова Евгения 1986 Ханты-Мансийский АО - Свердловская - Д - Спутник 25:00.5 39
8 Коростелева Наталья 1981 Тюменская область - РА - 25:02.8 41
9 Хазова Ирина 1984 Московская область - Нижегородская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 25:09.3 48
10 Таныгина Алевтина 1989 Москва - Д - Юн.Москвы Спартак 25:22.9 +1:01.4
11 Матвеева Наталья 1986 Москва - Д 25:23.0 +1:01.5
12 Доценко Анастасия 1986 Республика Татарстан - Д 25:25.1 +1:03.6
13 Слепова Анна 1984 Москва - Д 25:30.2 +1:08.7
14 Смирнова Инна 1991 Ханты-Мансийский АО 25:31.7 +1:10.2
15 Зернова Наталья 1976 Московская область - Д 25:31.8 +1:10.3
16 Лапина Наталья 1990 Московская область - Ярославская - Д - ГУМО "ЦЗВС" 25:35.2 +1:13.7
17 Гущина Мария 1989 Ханты-Мансийский АО - Д 25:39.5 +1:18.0
18 Шайдурова Лариса 1987 Москва - Пермский край - РА - Юн.Москвы Спартак 25:41.2 +1:19.7
19 Ижутина Надежда 1990 Московская область - Ленинградская - ГУМО "ЦЗВС" 25:45.7 +1:24.2
20 Бочкарева Светлана 1984 Республика Татарстан - Д 25:46.0 +1:24.5
21 Иксанова Алия 1984 Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 25:47.6 +1:26.1
22 Кузюкова Ольга 1985 Московская область - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 25:48.7 +1:27.2
23 Маркова Светлана 1990 Республика Мордовия 25:48.8 +1:27.3
24 Щербинина Анна 1991 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 25:48.8 +1:27.3
25 Рогаченко Анастасия 1991 Самарская область 25:51.3 +1:29.8
26 Подопригора Ксения 1990 Красноярский край - АЗВС 25:52.0 +1:30.5
27 Маковеева Наталья 1989 Москва - Юн.Москвы Спартак 25:53.8 +1:32.3
28 Нарышкина Наталья 1984 Санкт-Петербург - Д 25:56.2 +1:34.7
29 Федулова Юлия 1990 Московская область - ГУМО "ЦЗВС" 26:00.7 +1:39.2
30 Годованиченко Дарья 1991 Тюменская область 26:02.7 +1:41.2
31 Зейбель Ольга 1987 Московская область - Д - ЦПСК "Химки" 26:05.3 +1:43.8
32 Хвостункова Светлана 1988 Московская область - Л 26:06.7 +1:45.2
33 Усатова Оксана 1988 Тюменская область - Д 26:12.1 +1:50.6
34 Соколова Татьяна 1985 Мурманская область 26:12.3 +1:50.8
35 Храмцова Екатерина 1991 Московская область - Тамбовская - ГУМО "ЦЗВС" 26:12.8 +1:51.3
36 Ермошина Полина 1988 Москва - Юн.Москвы Спартак 26:16.0 +1:54.5
37 Хлопотина Ольга 1988 Московская - Нижегородская - Д - ГУМО "ЦЗВС" Атом 26:18.1 +1:56.6
38 Николаева Светлана 1987 Архангельская - Ярославская - РА - СДЮШОР 4, 26:21.4 +1:59.9
39 Курамшина Виктория 1988 Москва - Воробьевы горы 26:21.6 +2:00.1
40 Афанасьева Екатерина 1991 Ханты-Мансийский АО 26:23.6 +2:02.1
41 Машкова Екатерина 1988 Московская область - ЛЦ Истина 26:28.3 +2:06.8
42 Ускова Елена 1974 Кировская область - Д 26:29.8 +2:08.3
43 Чудина Оксана 1989 Хабаровский край - ШВСМ 26:31.8 +2:10.3
44 Лавренова Ольга 1988 Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина 26:32.1 +2:10.6
45 Ямбаева Татьяна 1980 Московская - Ярославская область - Д - ЦПСК "Химки" 26:34.5 +2:13.0
46 Кузнецова Мария 1989 Республика Мордовия - Кировская область 26:34.8 +2:13.3
47 Мансурова Татьяна 1990 Ханты-Мансийский АО - Д 26:43.0 +2:21.5
48 Ситникова Ирина 1990 Москва - Кировская область - Юн.Москвы 26:43.2 +2:21.7
49 Клапоусова Юлия 1986 Калужская область 26:43.3 +2:21.8
50 Медведева Анна 1989 Свердловская область - СТЗ 26:50.0 +2:28.5
 
Юниоры:
1 Ростовцев Дмитрий 1993 Москва 31:53.6
2 Кулешов Александр 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 33:06.9 +1:13.3
3 Звуков Андрей 1992 Московская область - ЦПСК "Химки" 33:14.4 +1:20.8
4 Гуляев Александр 1993 Алтайский край - АКУОР 33:18.0 +1:24.4
5 Попов Виталий 1992 Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога 33:20.2 +1:26.6
6 Копаев Георгий 1993 Псковская область 33:38.2 +1:44.6
7 Катаев Денис 1992 Кировская область 33:39.2 +1:45.6
8 Ермилин Виктор 1992 Республика Татарстан 33:43.9 +1:50.3
9 Петров Артур 1992 Ханты-Мансийский АО 33:48.8 +1:55.2
10 Устюгов Сергей 1992 Ханты-Мансийский АО 33:49.4 +1:55.8
11 Толкачев Максим 1994 Томская область - ЦОП Н.Барановой 33:50.8 +1:57.2
12 Фирсов Артур 1992 Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 33:54.5 +2:00.9
13 Тарасов Роман 1993 Удмуртская Республика 33:56.5 +2:02.9
14 Седов Владислав 1993 Московская область - Алтайский край - АКУОР 33:58.8 +2:05.2
15 Дробот Иван 1992 Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 34:01.1 +2:07.5
16 Вичужанин Кирилл 1992 Удмуртская Республика - Ижсталь 34:01.2 +2:07.6
17 Гарифуллин Адель 1992 Республика Татарстан 34:04.8 +2:11.2
18 Мальцев Артем 1993 Нижегородская область - Республика Мордовия 34:10.0 +2:16.4
19 Петров Кирилл 1993 Ханты-Мансийский АО 34:10.7 +2:17.1
20 Смирнов Иван 1994 Москва 34:13.2 +2:19.6
21 Салахов Марат 1993 Республика Татарстан 34:13.4 +2:19.8
22 Каханов Александр 1993 Республика Мордовия 34:16.3 +2:22.7
23 Селянинов Александр 1994 Архангельская область 34:17.4 +2:23.8
24 Сеземов Яков 1992 Тюменская область 34:17.9 +2:24.3
25 Вдовин Александр 1993 Москва 34:27.2 +2:33.6
26 Хабаров Никита 1994 Ярославская область - СДЮСШОР 4 34:32.5 +2:38.9
27 Пестов Алексей 1994 Москва 34:33.8 +2:40.2
28 Симонов Алексей 1993 Ханты-Мансийский АО 34:40.7 +2:47.1
29 Васильков Александр 1992 Ханты-Мансийский АО 34:43.1 +2:49.5
30 Главнов Артем 1993 Республика Татарстан 34:43.2 +2:49.6
31 Шопин Юрий 1993 Московская область - ЦПСК "Химки" 34:44.3 +2:50.7
32 Сариков Павел 1992 Москва 34:48.8 +2:55.2
33 Гонтарь Валерий 1993 Республика Мордовия 34:50.3 +2:56.7
34 Тимашов Алексей 1992 Московская область - ЛЦ Истина 34:59.3 +3:05.7
35 Дикарев Алексей 1992 Кемеровская область 35:00.0 +3:06.4
36 Сильченко Александр 1992 Омская область 35:01.1 +3:07.5
37 Сиков Иван 1993 Ханты-Мансийский АО 35:03.6 +3:10.0
38 Шершнев Станислав 1993 Псковская область 35:04.9 +3:11.3
39 Ровкин Артем 1993 Вологодская область - Северсталь 35:07.6 +3:14.0
40 Зубцов Артем 1993 Москва - Юн.Москвы 35:09.2 +3:15.6
41 Шадрунов Даниил 1994 Вологодская область 35:09.4 +3:15.8
42 Яковлев Максим 1993 Республика Башкортостан 35:09.6 +3:16.0
43 Кирсанов Алексей 1992 Санкт-Петербург 35:15.1 +3:21.5
44 Сурков Никита 1995 Республика Татарстан 35:18.6 +3:25.0
45 Кагарманов Радаль 1993 Республика Башкортостан 35:19.7 +3:26.1
46 Прис Кирилл 1993 Москва - ГУОР г. Щелково 35:20.8 +3:27.2
47 Ювонен Ларион 1994 Москва 35:22.6 +3:29.0
48 Тарасов Дмитрий 1993 Пензенская область 35:25.3 +3:31.7
49 Якубович Данила 1993 Саратовская область 35:30.7 +3:37.1
50 Котенко Андрей 1993 Московская область - Алтайский край - АКУОР 35:32.4 +3:38.8
 
Юниорки:
1 Седова Анастасия 1995 Нижегородская область - Республика Мордовия 24:40.9
2 Сторожилова Дарья 1993 Калужская область 25:03.7 23
3 Романова Юлия 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 25:19.1 38
4 Ощепкова Евгения 1993 Тюменская область 25:45.1 +1:04.2
5 Халькова Юлия 1992 Республика Татарстан 25:46.2 +1:05.3
6 Соболева Елена 1992 Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д 25:48.9 +1:08.0
7 Кварацхелия Лали 1994 Москва - Юн.Москвы 25:54.7 +1:13.8
8 Жамбалова Алиса 1994 Республика Бурятия 25:55.4 +1:14.5
9 Непряева Наталья 1995 Тверская область 26:07.0 +1:26.1
10 Жукова Наталья 1992 Республика Татарстан 26:09.3 +1:28.4
11 Подорожняк Анна 1993 Омская область 26:15.6 +1:34.7
12 Калинина Виктория 1993 Тюменская область 26:17.3 +1:36.4
13 Серохвостова Елена 1992 Алтайский - Ямало-АО - АКУОР ГУОР г. Щелково 26:30.5 +1:49.6
14 Банникова Наталья 1993 Хабаровский край - Л - ГУОР г. Щелково 26:31.0 +1:50.1
15 Николаева Мария 1994 Вологодская область - Северсталь 26:32.4 +1:51.5
16 Решетникова Елена 1994 Удмуртская Республика 26:42.9 +2:02.0
17 Шуняева Надежда 1993 Иркутская область - ЛБК "Ангарский" 26:45.6 +2:04.7
18 Лихачева Мария 1995 Москва - Юн.Москвы 26:50.1 +2:09.2
19 Кинзягулова Диана 1993 Республика Башкортостан 26:50.5 +2:09.6
20 Давыденкова Мария 1992 Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 27:01.5 +2:20.6
21 Репницына Ольга 1992 Республика Башкортостан 27:02.7 +2:21.8
22 Ковалева Полина 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 27:06.8 +2:25.9
23 Васильева Лилия 1994 Удмуртская Республика 27:07.7 +2:26.8
24 Безина Александра 1992 Республика Мордовия - Пензенская область 27:14.4 +2:33.5
25 Могилевцева Ксения 1994 Санкт-Петербург 27:18.0 +2:37.1
26 Коковина Светлана 1992 Москва - Юн.Москвы Спартак 27:22.9 +2:42.0
27 Забродина Ольга 1993 Санкт-Петербург - Ленинградская область 27:28.3 +2:47.4 2
8 Макарова Алена 1993 Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 27:30.5 +2:49.6
29 Бикташева Лейсан 1993 Республика Башкортостан 27:34.3 +2:53.4
30 Фаттахова Татьяна 1992 Ханты-Мансийский АО 27:36.0 +2:55.1
31 Сероносова Полина 1993 Санкт-Петербург - Республика Карелия 27:39.9 +2:59.0 3
2 Микешина Ирина 1994 Тверская область 27:41.5 +3:00.6
33 Лазаренкова Палина 1995 Смоленская область 27:50.7 +3:09.8
34 Писаренко Анастасия 1992 Московская область - ЦПСК "Химки" 27:55.7 +3:14.8
35 Романович Екатерина 1993 Московская область - ЛЦ Истина 27:57.1 +3:16.2
36 Шульгина Галина 1993 Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 28:06.2 +3:25.3
37 Соскова Полина 1994 Московская область 28:13.8 +3:32.9
38 Сиразетдинова Гузель 1994 Москва - ГУОР г. Щелково 28:17.3 +3:36.4
39 Рогожкина Светлана 1994 Москва - ГУОР г. Щелково 28:30.9 +3:50.0
40 Шакирова Дарья 1993 Республика Башкортостан 28:32.4 +3:51.5
41 Шиллер Анна 1993 Магаданская область 28:36.9 +3:56.0
42 Мелентьева Дарья 1993 Вологодская область 28:37.0 +3:56.1
43 Привезенцева Мария 1993 Москва 28:38.5 +3:57.6
44 Бережная Ирина 1994 Самарская область 28:41.1 +4:00.2
45 Пузанова Юлия 1995 Сахалинская область 28:41.7 +4:00.8
46 Майнгардт Анастасия 1993 Ханты-Мансийский АО 28:43.8 +4:02.9
47 Беляева Светлана 1993 Республика Карелия 28:48.4 +4:07.5
48 Чапарина Анна 1995 Самарская область 28:52.5 +4:11.6
49 Тарбеева Алена 1992 Свердловская область 29:00.7 +4:19.8
50 Морозова Ольга 1995 Московская область 29:03.5 +4:22.6
 
Пресс-служба ФЛГР 
Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д.8
Телефоны: (495)637-08-10, (495) 637-01-75, (495) 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
E-mail: info@flgr.ru Cайт: www.flgr.ru
©2009 ФЛГР. Все права защищены.
Разработка сайта COSMOS Media Agency