Федерация лыжных гонок России

Всероссийские соревнования в г.Остров.

Мужчины:
1 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - Д - ЛЦ Истина 58:16,0 +00:00,0
2 Седов Петр 1990 мсмк Московская область - Нижегородская - Д - ГУМО "ЦЗВС" 58:17,9 +00:01,9
3 Гуляев Иван 1987 мс Московская область - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС" 58:19,4 +00:03,4
4 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д 58:24,9 +00:08,9
5 Вылегжанин Максим 1982 мсмк Удмуртская Республика - Д - ИЗМФВ 58:27,4 +00:11,4
6 ff Ступак Никита 1987 мс Московская область - Свердловская - ГУМО "ЦЗВС" 58:28,2 +00:12,2
7 ff Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д - Югра 58:28,2 +00:12,2
8 Ларьков Андрей 1989 мс Республика Татарстан - Д 58:29,0 +00:13,0
9 Озерский Дмитрий 1990 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 58:29,5 +00:13,5
10 Викулин Павел 1989 мс Московская - Липецкая область - ГУМО "ЦЗВС" 58:34,7 +00:18,7
11 Белов Евгений 1990 мс Тюменская область - Д 58:34,8 +00:18,8
12 Сорин Егор 1985 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 58:34,9 +00:18,9
13 Подругин Николай 1990 кмс Москва 58:40,0 +00:24,0
14 Черноусов Илья 1986 мсмк Новосибирская область - РА 59:10,4 +00:54,4
15 Суздалев Антон 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 59:14,8 +00:58,8
16 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская область 59:14,9 +00:58,9
17 Голуб Дмитрий 1991 мс Костромская область 59:15,0 +00:59,0
18 Феллер Максим 1986 мс Красноярский край - АЗВС 59:15,0 +00:59,0
19 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург - Псковская область - Д 59:15,0 +00:59,0
20 Юрков Сергей 1985 мс Брянская область - СДЮШОР 59:15,1 +00:59,1
21 Романов Виктор 1983 мс Республика Татарстан - Д 59:15,5 +00:59,5
22 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д 59:16,0 +01:00,0
23 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская - Кемеровская - Л - "ЦЗВС" 59:17,4 +01:01,4
24 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область - Д - Кедр 59:17,5 +01:01,5
25 Плосконосов Дмитрий 1989 мс Республика Саха (Якутия) - Д 59:17,6 +01:01,6
26 Шатагин Антон 1987 мс Москва - Нижегородская область 59:17,6 +01:01,6
27 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 59:25,4 +01:09,4 2
8 Ковалев Максим 1989 мс Брянская область - Д - Десна, ГУОР 59:37,1 +01:21,1
29 Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область - Д 59:40,7 +01:24,7
30 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика - Д 59:45,3 +01:29,3
31 Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС" 59:50,3 +01:34,3
32 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО - РА 59:50,7 +01:34,7
33 Шакирзянов Рауль 1989 мс Мордовия - Пермский - РА - Летающий лыжник 59:50,7 +01:34,7
34 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми - Д - ЦСП СК 59:50,7 +01:34,7
35 Мамкин Виктор 1991 кмс Республика Татарстан 59:51,5 +01:35,5
36 Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Д 59:54,9 +01:38,9
37 Хныгин Александр 1990 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 00:10,3 +01:54,3
38 Болотов Николай 1986 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 00:40,2 +02:24,2
39 Феллер Андрей 1988 мс Красноярский край - Д - АЗВС 00:44,8 +02:28,8
40 Муромцев Евгений 1986 кмс Свердловская область 00:44,9 +02:28,9
41 Романов Анатолий 1986 мс Республика Татарстан - Д 00:44,9 +02:28,9
42 Волков Анатолий 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино" ГУОР г. 00:56,3 +02:40,3
43 Скобелев Владислав 1987 мсмк Кировская - Ханты-Мансийский АО - Д 01:21,2 +03:05,2
44 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика - Д 01:31,6 +03:15,6
45 Кузнецов Константин 1985 мс Хабаровский край - Л 02:46,9 +04:30,9
46 Кулеев Константин 1991 мс Удмуртская Республика 03:56,5 +05:40,5
 
Женщины:
1 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская область - Московская область - Д - ЦПСК Химки 44:52,9
2 Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область - РА - 44:53,5 0,6
3 Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская область - Коми - РА - СДЮСШОР 4, ШВСМ 44:53,7 0,8
4 Медведева Полина 1989 мс Ханты-Мансийский АО - Д 44:55,4 2,5
5 Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-АО - Свердловская - Д - Спутник 44:56,7 3,8
6 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская - Республика Мордовия - Д - Нижегородец 45:07,5 14,6
7 Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК 45:20,5 27,6
8 Хазова Ирина 1984 змс Московская - Нижегородская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 45:35,6 42,7
9 Доценко Анастасия 1986 мс Республика Татарстан - Д 45:37,9 45
10 Матвеева Наталья 1986 мсмк Москва - Д 45:39,9 47
11 Таныгина Алевтина 1989 мс Москва - Д - Юн.Москвы Спартак 45:39,9 47
12 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область - Д 45:40,2 47,3
13 Зернова Наталья 1976 мсмк Московская область - Д 45:41,3 48,4
14 Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д 45:42,9 50
15 Смирнова Инна 1991 мс Ханты-Мансийский АО 45:43,0 50,1
16 Лапина Наталья 1990 мс Московская - Ярославская область - Д - ГУМО "ЦЗВС" 46:16,1 +1:23,2
17 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва - Пермский край - РА - Юн.Москвы Спартак 46:20,2 +1:27,3
18 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская - Алтайский край - Л - ГУМО "ЦЗВС" 46:31,6 +1:38,7
19 Ижутина Надежда 1990 мс Московская - Ленинградская область - ГУМО "ЦЗВС" 46:35,7 +1:42,8
20 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан - Д 46:41,1 +1:48,2
21 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Д 46:41,2 +1:48,3
22 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 46:41,4 +1:48,5
23 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская - Ярославская - РА - 4, ШВСМ 46:42,3 +1:49,4
24 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край - АЗВС 46:43,4 +1:50,5
25 Маковеева Наталья 1989 мс Москва - Юн.Москвы Спартак 46:43,6 +1:50,7
26 Маркова Светлана 1990 кмс Республика Мордовия 46:44,4 +1:51,5
27 Иксанова Алия 1984 мс Республика Татарстан - Д - Нефтехимик 46:44,4 +1:51,5
28 Ермошина Полина 1988 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак 46:44,6 +1:51,7
29 Щербинина Анна 1991 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН 46:46,6 +1:53,7
30 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская - Тамбовская область - ГУМО "ЦЗВС" 46:47,5 +1:54,6
31 Федулова Юлия 1990 мс Московская область - ГУМО "ЦЗВС" 46:48,8 +1:55,9
32 Зейбель Ольга 1987 мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки" 46:55,7 +2:02,8
33 Ямбаева Татьяна 1980 мсмк Московская - Ярославская - Д - ЦПСК "Химки" 47:11,5 +2:18,6
34 Рогаченко Анастасия 1991 кмс Самарская область 47:22,0 +2:29,1
35 Хвостункова Светлана 1988 мс Московская область - Л 47:40,0 +2:47,1
36 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина 47:50,1 +2:57,2
37 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область 48:07,6 +3:14,7
38 Хлопотина Ольга 1988 мс Московская - Нижегородская - Д - ГУМО "ЦЗВС" 48:09,1 +3:16,2
39 Машкова Екатерина 1988 мс Московская область - ЛЦ Истина 48:23,0 +3:30,1
40 Кузнецова Мария 1989 мс Республика Мордовия - Кировская область 48:31,0 +3:38,1
41 Афанасьева Екатерина 1991 мс Ханты-Мансийский АО 48:37,0 +3:44,1
42 Ситникова Ирина 1990 мс Москва - Кировская область - Юн.Москвы 49:00,5 +4:07,6
43 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край - ШВСМ 49:31,8 +4:38,9
44 Мансурова Татьяна 1990 кмс Ханты-Мансийский АО - Д 50:18,2 +5:25,3
 
Юниоры:
1 Ростовцев Дмитрий 1993 1р Москва 1:00:20,0
2 Кулешов Александр 1993 мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 1:00:50,0 30
3 Титов Артем 1992 кмс Москва 1:00:50,2 30,2
4 Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО 1:01:01,0 41
5 Звуков Андрей 1992 кмс Московская область - ЦПСК "Химки" 1:01:03,1 43,1
6 Вичужанин Кирилл 1992 кмс Удмуртская Республика - Ижсталь 1:01:07,3 47,3
7 Тарасов Роман 1993 кмс Удмуртская Республика 1:01:10,3 50,3
8 Катаев Денис 1992 1р Кировская область 1:01:10,3 50,3
9 Попов Виталий 1992 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога 1:01:24,0 +1:04,0
10 Фирсов Артур 1992 1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь 1:01:37,7 +1:17,7
11 Гуляев Александр 1993 кмс Алтайский край - АКУОР 1:02:00,1 +1:40,1
12 Петров Артур 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 1:02:12,6 +1:52,6
13 Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан 1:02:13,4 +1:53,4
14 Копаев Георгий 1993 1р Псковская область 1:02:25,1 +2:05,1
15 Селянинов Александр 1994 кмс Архангельская область 1:02:30,1 +2:10,1
16 Петров Кирилл 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 1:02:30,1 +2:10,1
17 Седов Владислав 1993 1р Московская область - Алтайский край - АКУОР 1:02:30,1 +2:10,1
18 Дробот Иван 1992 1р Кемеровская область - Ямало-Ненецкий АО 1:02:30,8 +2:10,8
19 Гарифуллин Адель 1992 кмс Республика Татарстан 1:02:33,3 +2:13,3
20 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская область 1:02:57,6 +2:37,6
21 Салахов Марат 1993 1р Республика Татарстан 1:02:57,7 +2:37,7
22 Шопин Юрий 1993 кмс Московская область - ЦПСК "Химки" 1:03:00,4 +2:40,4
23 Каханов Александр 1993 1р Республика Мордовия 1:03:02,3 +2:42,3
24 Хабаров Никита 1994 1р Ярославская область - СДЮСШОР 4 1:03:20,1 +3:00,1
25 Васильков Александр 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 1:03:30,3 +3:10,3
26 Дикарев Алексей 1992 1р Кемеровская область 1:03:40,4 +3:20,4
27 Сиков Иван 1993 1р Ханты-Мансийский АО 1:03:44,7 +3:24,7
28 Таипов Алмаз 1993 кмс Ханты-Мансийский АО - ГУОР г. Щелково 1:03:50,2 +3:30,2
29 Главнов Артем 1993 1р Республика Татарстан 1:03:50,2 +3:30,2
30 Вдовин Александр 1993 1р Москва 1:03:52,0 +3:32,0
31 Пестов Алексей 1994 кмс Москва 1:03:56,8 +3:36,8
32 Зубцов Артем 1993 кмс Москва - Юн.Москвы 1:04:00,2 +3:40,2
33 Тимашов Алексей 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина 1:04:00,4 +3:40,4
34 Ровкин Артем 1993 кмс Вологодская область - Северсталь 1:04:00,6 +3:40,6
35 Кирсанов Алексей 1992 кмс Санкт-Петербург 1:04:01,5 +3:41,5
36 Яковлев Максим 1993 1р Республика Башкортостан 1:04:02,9 +3:42,9
37 Гонтарь Валерий 1993 1р Республика Мордовия 1:04:03,9 +3:43,9
38 Тарасов Дмитрий 1993 1р Пензенская область 1:04:05,7 +3:45,7
39 Ювонен Ларион 1994 1р Москва 1:04:07,1 +3:47,1
40 Прис Кирилл 1993 кмс Москва - ГУОР г. Щелково 1:05:14,2 +4:54,2
41 Котенко Андрей 1993 1р Московская область - Алтайский край - АКУОР 1:05:20,7 +5:00,7
42 Шершнев Станислав 1993 1р Псковская область 1:05:40,2 +5:20,2
43 Шиманов Павел 1993 1р Москва 1:06:00,1 +5:40,1
44 Сильченко Александр 1992 кмс Омская область 1:06:53,0 +6:33,0
 
Юниорки:
1 Седова Анастасия 1995 кмс Нижегородская область - Республика Мордовия 45:39,5 0
2 Романова Юлия 1993 1р Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 46:18,7 39,2
3 Сторожилова Дарья 1993 кмс Калужская область 46:28,9 49,4
4 Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д 46:38,8 59,3
5 Ощепкова Евгения 1993 кмс Тюменская область 46:54,7 +1:15,2
6 Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва - Юн.Москвы 47:08,1 +1:28,6
7 Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия 47:13,5 +1:34,0
8 Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан 47:14,2 +1:34,7
9 Халькова Юлия 1992 1р Республика Татарстан 47:14,5 +1:35,0
10 Шуняева Надежда 1993 1р Иркутская область - ЛБК "Ангарский" 47:40,9 +2:01,4
11 Серохвостова Елена 1992 кмс Алтайский - Ямало-АО - АКУОР ГУОР г. 47:56,5 +2:17,0
12 Решетникова Елена 1994 кмс Удмуртская Республика 48:00,8 +2:21,3
13 Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область 48:06,0 +2:26,5
14 Подорожняк Анна 1993 кмс Омская область 48:11,4 +2:31,9
15 Кинзягулова Диана 1993 1р Республика Башкортостан 48:21,2 +2:41,7
16 Лихачева Мария 1995 1р Москва - Юн.Москвы 48:26,8 +2:47,3
17 Банникова Наталья 1993 кмс Хабаровский край - Л - ГУОР г. Щелково 48:27,7 +2:48,2
18 Безина Александра 1992 кмс Республика Мордовия - Пензенская область 48:31,7 +2:52,2
19 Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 48:34,6 +2:55,1
20 Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика 48:36,9 +2:57,4
21 Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан 48:41,9 +3:02,4
22 Николаева Мария 1994 1р Вологодская область - Северсталь 49:05,6 +3:26,1
23 Макарова Алена 1993 мс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 49:10,9 +3:31,4
24 Коковина Светлана 1992 мс Москва - Юн.Москвы Спартак 49:10,9 +3:31,4
25 Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия 49:11,2 +3:31,7
26 Могилевцева Ксения 1994 1р Санкт-Петербург 49:23,3 +3:43,8
27 Ковалева Полина 1993 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково 49:51,1 +4:11,6
28 Фаттахова Татьяна 1992 кмс Ханты-Мансийский АО 50:00,9 +4:21,4
29 Лазаренкова Палина 1995 1р Смоленская область 50:01,9 +4:22,4
30 Романович Екатерина 1993 кмс Московская область - ЛЦ Истина 50:08,6 +4:29,1
31 Бикташева Лейсан 1993 1р Республика Башкортостан 50:25,6 +4:46,1
32 Бережная Ирина 1994 кмс Самарская область 50:40,9 +5:01,4
33 Рогожкина Светлана 1994 кмс Москва - ГУОР г. Щелково 50:41,0 +5:01,5
34 Шульгина Галина 1993 кмс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО 50:43,6 +5:04,1
35 Шакирова Дарья 1993 1р Республика Башкортостан 50:53,2 +5:13,7
36 Мелентьева Дарья 1993 кмс Вологодская область 50:54,8 +5:15,3
37 Привезенцева Мария 1993 1р Москва 50:57,1 +5:17,6
38 Писаренко Анастасия 1992 1р Московская область - ЦПСК "Химки" 51:05,9 +5:26,4
39 Забродина Ольга 1993 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область 51:42,8 +6:03,3
40 Морозова Ольга 1995 1р Московская область 51:44,1 +6:04,6
41 Шиллер Анна 1993 кмс Магаданская область 51:44,1 +6:04,6
42 Тарбеева Алена 1992 кмс Свердловская область 52:05,2 +6:25,7
43 Беляева Светлана 1993 1р Республика Карелия 52:12,4 +6:32,9
44 Чапарина Анна 1995 1р Самарская область 52:16,2 +6:36,7
45 Майнгардт Анастасия 1993 кмс Ханты-Мансийский АО 52:22,7 +6:43,2
46 Соскова Полина 1994 1р Московская область 53:01,1 +7:21,6
 
Пресс-служба ФЛГР 

Файлы

Женщины
Юниоры
Юриорки
Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д.8
Телефоны: (495)637-08-10, (495) 637-01-75, (495) 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
E-mail: info@flgr.ru Cайт: www.flgr.ru
©2009 ФЛГР. Все права защищены.
Разработка сайта COSMOS Media Agency