Федерация лыжных гонок России

ВС Остров итоговые протоколы

1 13 Финал Крюков Никита 1985 змс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
2 1 Финал Гафаров Антон 1987 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д
3 11 Финал Белов Евгений 1990 мс Тюменская область - Д 102111
4 8 Финал Девятьяров Михаил 1985 мсмк Московская область - РА - ГУМО "ЦЗВС"
5 5 Финал Морилов Николай 1986 змс Тюменская область - РА
6 12 Финал Ретивых Глеб 1991 мс Тюменская область - Д
7 10 1/2 Фин. Парфенов Андрей 1987 мсмк Тюменская область - Д
8 15 1/2 Фин. Богданов Станислав 1987 мс Тюменская область - Д - ШВСМ
9 2 1/2 Фин. Гуляев Иван 1987 мс Московская - Алтайский край - Д - ГУМО "ЦЗВС"
10 7 1/2 Фин. Панжинский Александр 1989 змс Москва - Д - ГУОР г. Щелково 81 "Бабушкино"
11 4 1/2 Фин. Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург - Д
12 20 1/2 Фин. Сафиуллин Рифат 1991 мс Ханты-Мансийский АО
13 6 1/4 Фин. Дементьев Евгений 1983 змс Ханты-Мансийский АО - Д
14 17 1/4 Фин. Тютерев Андрей 1985 мс Санкт-Петербург - Д
15 22 1/4 Фин. Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область - Д - ГУМО "ЦЗВС"
16 23 1/4 Фин. Суздалев Антон 1989 мс Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
17 18 1/4 Фин. Голуб Дмитрий 1991 мс Костромская область 102553
18 19 1/4 Фин. Сорин Егор 1985 мсмк Москва - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
19 24 1/4 Фин. Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург - Псковская область - Д
20 25 1/4 Фин. Мамкин Виктор 1991 кмс Республика Татарстан
21 16 1/4 Фин. Анисимов Иван 1987 мсмк Республика Коми - Санкт-Петербург - Д - ЦСП СК
22 27 1/4 Фин. Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО - Д - Югра
23 28 1/4 Фин. Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО
24 29 1/4 Фин. Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область
25 30 1/4 Фин. Черноусов Илья 1986 мсмк Новосибирская область - РА
26 9 1/4 Фин. Ковалев Максим 1989 мс Брянская область - Д - Десна, ГУОР
27 14 1/4 Фин. Двоскин Алексей 1983 мсмк Санкт-Петербург - Д
28 21 1/4 Фин. Вылегжанин Максим 1982 мсмк Удмуртская Республика - Д - ИЗМФВ
29 26 1/4 Фин. Озерский Дмитрий 1990 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино" 127 СК РВСН
 
Женщины:
1 4 Финал Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область - РА
2 1 Финал Матвеева Наталья 1986 мсмк Москва - Д
3 7 Финал Иванова Юлия 1985 мсмк Ярославская - Коми - РА - СДЮСШОР 4, ШВСМ
4 5 Финал Мелина Виктория 1981 мсмк Москва - Республика Коми - Д - ЦСП СК
5 2 Финал Шаповалова Евгения 1986 мсмк Ханты-АО - Свердловская - Д - Спутник
6 12 Финал Курамшина Виктория 1988 мс Москва - Воробьевы горы
7 3 1/2 Фин. Медведева Полина 1989 мс Ханты-Мансийский АО - Д
8 11 1/2 Фин. Кашина Алина 1987 кмс Саха (Якутия) - Новосибирская область - РА
9 15 1/2 Фин. Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО - РА - ЛЦ Истина
10 16 1/2 Фин. Слепова Анна 1984 мсмк Москва - Д
11 6 1/2 Фин. Зернова Наталья 1976 мсмк Московская область - Д
12 8 1/2 Фин. Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область - Д
13 9 1/4 Фин. Грушина Анна 1986 мс Московская область - Д - ЦПСК "Химки"
14 13 1/4 Фин. Таныгина Алевтина 1989 мс Москва - Д - Юн.Москвы Спартак
15 14 1/4 Фин. Назарова Ирина 1989 мс Москва - Кировская - Д - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
16 20 1/4 Фин. Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская - Тамбовская - ГУМО "ЦЗВС"
17 17 1/4 Фин. Лапина Наталья 1990 мс Московская область - Ярославская - Д - ГУМО "ЦЗВС"
18 18 1/4 Фин. Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская - Московская область - Д - ЦПСК Химки
19 21 1/4 Фин. Николаева Светлана 1987 мс Архангельская - - РА - СДЮШОР 4, ШВСМ
20 22 1/4 Фин. Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область - Северсталь
21 10 1/4 Фин. Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область
22 26 1/4 Фин. Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская - Мордовия - Д - Нижегородец
23 27 1/4 Фин. Щербинина Анна 1991 мс Москва - СДЮШОР 81 "" 127 СК РВСН
24 28 1/4 Фин. Малеванная Ксения 1991 кмс Москва - Хабаровский край - Л
25 29 1/4 Фин. Ижутина Надежда 1990 мс Московская - Ленинградская - ГУМО "ЦЗВС"
26 30 1/4 Фин. Репницина Светлана 1989 1р Республика Башкортостан
27 19 1/4 Фин. Смирнова Инна 1991 мс Ханты-Мансийский АО
28 23 1/4 Фин. Хазова Ирина 1984 змс Московская - Нижегородская - Д - ГУМО "ЦЗВС"
29 24 1/4 Фин. Ермошина Полина 1988 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак
30 25 1/4 Фин. Каминская Валентина 1987 кмс Беларусь
 
Юниоры:
1 10 Финал Вичужанин Кирилл 1992 кмс Удмуртская Республика - Ижсталь
2 1 Финал Фирсов Артур 1992 1р Московская область - ГУМО "ЦЗВС" ПЦСК Витязь
3 6 Финал Титов Артем 1992 кмс Москва
4 5 Финал Гаврилов Александр 1993 1р Липецкая область
5 30 Финал Владимиров Иван 1992 1р Кировская область
6 22 Финал Петров Артур 1992 кмс Ханты-Мансийский АО
7 8 1/2 Фин. Ермилин Виктор 1992 мс Республика Татарстан
8 19 1/2 Фин. Главнов Артем 1993 1р Республика Татарстан
9 11 1/2 Фин. Акимов Павел 1992 кмс Москва
10 27 1/2 Фин. Петров Кирилл 1993 кмс Ханты-Мансийский АО
11 3 1/2 Фин. Устюгов Сергей 1992 мс Ханты-Мансийский АО 102756
12 4 1/2 Фин. Тарасов Роман 1993 кмс Удмуртская Республика
13 9 1/4 Фин. Шинин Михаил 1994 1р Самарская область
14 14 1/4 Фин. Шадрунов Даниил 1994 1р Вологодская область
15 15 1/4 Фин. Фролов Владимир 1994 кмс Москва - ГУОР г. Щелково
16 18 1/4 Фин. Седов Владислав 1993 1р Московская область - Алтайский край - АКУОР
17 13 1/4 Фин. Цветков Дмитрий 1994 1р Вологодская область - Северсталь 103848
18 17 1/4 Фин. Ювонен Ларион 1994 1р Москва
19 29 1/4 Фин. Попов Виталий 1992 1р Санкт-Петербург - Ленинградская область - Ладога
20 7 1/4 Фин. Селянинов Александр 1994 кмс Архангельская область
21 12 1/4 Фин. Гуляев Александр 1993 кмс Алтайский край - АКУОР
22 20 1/4 Фин. Дьяконов Александр 1995 1р Липецкая область
23 23 1/4 Фин. Гарифуллин Адель 1992 кмс Республика Татарстан
24 25 1/4 Фин. Веселков Максим 1992 1р Московская область - ЛЦ Истина
25 26 1/4 Фин. Ровкин Артем 1993 кмс Вологодская область - Северсталь
26 2 1/4 Фин. Сариков Павел 1992 кмс Москва
27 16 1/4 Фин. Королев Вадим 1993 кмс Москва - Кировская область
28 21 1/4 Фин. Носков Алексей 1994 кмс Москва - ГУОР г. Щелково
29 24 1/4 Фин. Копаев Георгий 1993 1р Псковская область
30 28 1/4 Фин. Дикарев Алексей 1992 1р Кемеровская область 103027
 
Юниорки:
1 1 Финал Ощепкова Евгения 1993 кмс Тюменская область
2 25 Финал Седова Анастасия 1995 кмс Нижегородская область - Республика Мордовия
3 5 Финал Коковина Светлана 1992 мс Москва - Юн.Москвы Спартак
4 4 Финал Кварацхелия Лали 1994 кмс Москва - Юн.Москвы
5 6 Финал Сторожилова Дарья 1993 кмс Калужская область
6 11 Финал Безина Александра 1992 кмс Республика Мордовия - Пензенская область
7 8 1/2 Фин. Соболева Елена 1992 мс Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО - Д
8 9 1/2 Фин. Серохвостова Елена 1992 кмс Алтайский край - Ямало-Ненецкий АО - АКУОР ГУОР г. Щелково
9 18 1/2 Фин. Фаттахова Татьяна 1992 кмс Ханты-Мансийский АО
10 27 1/2 Фин. Шуняева Надежда 1993 1р Иркутская область - ЛБК "Ангарский"
11 2 1/2 Фин. Мелентьева Дарья 1993 кмс Вологодская область
12 15 1/2 Фин. Жамбалова Алиса 1994 кмс Республика Бурятия
13 13 1/4 Фин. Банникова Наталья 1993 кмс Хабаровский край - Л - ГУОР г. Щелково
14 17 1/4 Фин. Романова Юлия 1993 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково
15 29 1/4 Фин. Давыденкова Мария 1992 мс Москва - СДЮШОР 81 "Бабушкино"
16 30 1/4 Фин. Жукова Наталья 1992 мс Республика Татарстан
17 10 1/4 Фин. Репницына Ольга 1992 кмс Республика Башкортостан
18 14 1/4 Фин. Сероносова Полина 1993 мс Санкт-Петербург - Республика Карелия
19 22 1/4 Фин. Бикташева Лейсан 1993 1р Республика Башкортостан
20 23 1/4 Фин. Недюхина Мария 1992 1р Беларусь
21 3 1/4 Фин. Могилевцева Ксения 1994 1р Санкт-Петербург
22 16 1/4 Фин. Романович Екатерина 1993 кмс Московская область - ЛЦ Истина
23 19 1/4 Фин. Белякова Ирина 1992 1р Свердловская область - СДЮШОР
24 20 1/4 Фин. Привезенцева Мария 1993 1р Москва
25 24 1/4 Фин. Лазаренкова Палина 1995 1р Смоленская область
26 7 1/4 Фин. Ковалева Полина 1993 кмс Москва - Юн.Москвы Спартак ГУОР г. Щелково
27 12 1/4 Фин. Калинина Виктория 1993 кмс Тюменская область
28 21 1/4 Фин. Лихачева Мария 1995 1р Москва - Юн.Москвы
29 26 1/4 Фин. Васильева Лилия 1994 кмс Удмуртская Республика
30 28 1/4 Фин. Шиллер Анна 1993 кмс Магаданская область

Файлы

Женщины
Юниоры
Юниорки
Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д.8
Телефоны: (495)637-08-10, (495) 637-01-75, (495) 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
E-mail: info@flgr.ru Cайт: www.flgr.ru
©2009 ФЛГР. Все права защищены.
Разработка сайта COSMOS Media Agency